<
НОВИНИ ДНЯ: Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві фактивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.10.2020 932

Американские папарацци извинились перед принцем Гарри и Меган Маркл за фото с дрона

Американское агентство X17 извинилось перед принцем Гарри и его женой Меган Маркл за то, что их фотокорреспонденты сделали фото сына Арчи с дрона летом этого года.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Sky News.

Более того, агентство согласилось вернуть бывшей королевской семье все сделанные фотографии и уничтожить их копии.

X17 пообещало больше не снимать сына герцога и герцогини Сассекских - Арчи с беспилотников вблизи любой частной резиденции.

Отмечается, что агентство также взяло на себя обязательства возместить все судебные издержки.

Как сообщал Укринформ, в июле герцог и герцогиня Сассекские - принц Гарри и Меган Маркл - подали в суд в Лос-Анджелесе после того, как неизвестные сделали фото сына пары Арчи с помощью беспилотников.

После того, как принц Гарри и Меган Маркл 31 марта этого года официально сложили с себя полномочия членов королевской семьи, они сначала переехали в Канаду. Однако позже, в частности, из-за «охоты» навязчивых папарацци, пара переехала в Лос-Анджелес. В июле принц Гарри и Меган Маркл приобрели дом в Санта-Барбаре в американском штате Калифорния.

Оценка материала:

5.00 / 1
Американские папарацци извинились перед принцем Гарри и Меган Маркл за фото с дрона 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.10.2020 932
Еще материалы раздела «Суспільство»