<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.10.2020 686

Актриса сериала «Сага» Анна Адамович рассказала, за что обожает Японию

На канале «Украине» стартовал исторический сериал «Сага», одну из ролей в котором сыграла актриса Анна Адамович. Каких качеств ей не хватает, и о своем отношении к экономии, она рассказала в интервью.

Анна Адамович не скрывает своей любви к путешествиям и познанию новых культур.

«Мне нравится бесконечное стремление японцев к совершенству. Причем такое отношение ко всему у них в порядке вещей, – призналась актриса в интервью для телеканала «Украина». – Японцы до последнего скрывают внутренние переживания и всегда вежливы. Это то, чего мне, может быть, не хватает. Я очень импульсивная, могу не сдержаться и сказать то, что думаю. Меня восхищает их умение владеть собой».

Анна Адамович часто общается со своей бабушкой, хотя не всегда прислушивается к советам близкого человека.

«Бабушка мне постоянно говорит: «Аня, откладывай деньги». А я знатный путешественник! – сказала актриса в интервью для телеканала «Украина». – Помните фразу: «Тратьте деньги на путешествия. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу». И я поняла, что это мой жизненный путь. Я не умею копить, а бабушка очень переживает по этому поводу и старается меня научить. Но мы живем далеко друг от друга, и она не может держать меня в ежовых рукавицах. Если я хочу купить духи за баснословные деньги, то так и сделаю! Даже если придется сидеть две недели на гречке. Я уже потом начинаю об этом думать. Слава Богу, профессия не дает мне повода размышлять о неприятных моментах, так что все в порядке».

В съемках 12-серийной истории «Сага» приняли участие около 300 актеров. Для сериала создали более 500 костюмов, из которых 100 единиц военной униформы, которые костюмеры создавали вместе с реконструкторами.

Производством картины при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины по заказу канала «Украина» занималась кинокомпания «Три-Я-Да Продакшн».

В сериале зритель станет свидетелем важнейших событий украинской истории сквозь призму жизни обычной семьи Козак. Сто лет истории обычной украинской семьи - сто лет скитаний, преследований, бед и борьбы за свободу. Шесть поколений семьи Козаков станут свидетелями страшных событий, через которые пройдет страна - от мировых войн и советских репрессий до Чернобыля и революций. Но через все годы, переживая измены, обиды и боль - Козаки пронесут любовь к своей семье, детям и родной Украине.

Оценка материала:

5.00 / 1
Актриса сериала «Сага» Анна Адамович рассказала, за что обожает Японию 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.10.2020 686
Еще материалы раздела «Афіша»