<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішаєвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.10.2020 505

Известная телеведущая призвала украинцев вакцинироваться от сезонного гриппа

Известная телеведущая выпусков новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова порекомендовала украинцам не полениться и сделать прививку против гриппа.

Ведь ведущая на собственном опыте убедилась, что в этом есть много плюсов для здоровья. Так как она уже много лет прививается и гриппом не болеет.

В своем посте в Фейсбуке Анна Панова отметила, что защита от гриппа критически важна для групп риска – людей с сахарным диабетом, болезнями сердечно-сосудистой системы, беременных.

А также обратила внимание на то, что из сезонных опасностей, таких как коронавирус, ОРВИ и грипп – вакцина на данный момент есть только от последнего. И чтобы уберечься хотя бы от одного заболевания нужно поспешить.

Ведущая из собственного опыта знает, что лучше вакцинироваться в конце октября, ведь в это время вакцины обновляются с учетом актуальных штаммов гриппа и попадают в аптеки. И цена на лекарства является приемлемой для каждого, ведь лечение гриппа обойдется намного дороже.

Анна Панова считает, что вакцина против одного вируса не может быть панацеей от всех сезонных заболеваний.

«Не забиваю себе голову теориями о том, защитит ли вакцина от гриппа ещё и коронавируса. Вакцина от гриппа защитит от гриппа. И это уже отличный результат! Берегите себя и близких!», - отметила Анна Панова.

Оценка материала:

5.00 / 1
Известная телеведущая призвала украинцев вакцинироваться от сезонного гриппа 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.10.2020 505
Еще материалы раздела «Афіша»