<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.10.2020 529

Анна Панова: «Мужчина должен быть защитником и нежным отцом своему ребенку»

Известная ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова в специальной рубрике «Вкусный эксклюзив» с Марией Мельник в «Ранку з Україною» поделилась секретом своей стройной фигуры и рассказала, по какому главному критерию выбирала будущего мужа.

Во время приготовления любимого десерта ее мужа - чизкейка, Анна Панова призналась - чтобы быть в отличной форме она каждое утро начинает с йоги, а муж дает ей такую возможность:

«Йогой я стараюсь заниматься в 9-10 утра. Мой муж в это время, если не едет в офис, проводит совещание онлайн со своим коллективом, а я ему даю малышку. Она хорошо ведет себя, слушает взрослые разговоры, он может провести свое совещание онлайн, а я в это время занимаюсь йогой так же онлайн», - рассказала Анна Панова.

Ведущая новостей «Сегодня» вскоре после рождения дочери Миланы вернулась к работе. Анна призналась, что для нее это было достаточно сложно, потому что после родов она не очень хорошо себя чувствовала:

«Во-первых, лишний вес, а мне надо было влезть в эфирные платья. Во-вторых, у меня что-то случилось со спиной. Поэтому я как-то хромала или с ногами что-то случилось. Но за одну-две недели выхода в эфир я уже собралась в кучу».

А по поводу эмоционального состояния, то, по словам ведущей, послеродовая депрессия ее, к счастью, миновала. Только стресс в первые недели после родов.

«Конечно, женщина после родов находится в стрессе. Я первые несколько недель просто не спала. На нервной почве. Потому что я хотела посмотреть на ребенка - не могла отключиться», - отметила телеведущая.

Анна Панова родила первенца в сорок лет. Как она рассказала Марии Мельник, до этого просто не было рядом человека, которого она видела отцом для будущего ребенка:

«Я вот сейчас понимаю, что женщина подсознательно выбирает не столько мужа для себя, сколько действительно отца для своего ребенка. То есть это должен быть человек-стена, который способен тебя защитить, но в то же время — это должен быть человек, который способен быть нежным отцом».

Именно таким оказался Александр, с которым Анна Панова познакомилась несколько лет назад в октябре. Он с любовью и заботой относится к Анне, активно принимает участие в воспитании дочери, а также от начала и до конца присутствовал при родах жены.

«Он был со мной от начала и до рождения маленькой. Он перерезал пуповину. Именно в этот момент муж и нужен. Он должен видеть, как рождается его ребенок», - поделилась ведущая.

Пока Аня с Александром не планируют для Миланы братика или сестричку. Но телеведущая не исключает, что это лишь вопрос времени. И может, уже скоро Анна будет готовить свой фирменный чизкейк для большой семьи.

Оценка материала:

5.00 / 1
Анна Панова: «Мужчина должен быть защитником и нежным отцом своему ребенку» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.10.2020 529
Еще материалы раздела «Афіша»