<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.10.2020 926

Владимир Остапчук рассказал «Зірковому шляху», во сколько обойдется его свадьба

15 октября ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина Горняк станут супругами. Эксклюзивно в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» молодожены рассказали о последних приготовлениях к свадьбе.

По словам Кристины, они с нетерпением ждут праздника, который состоится уже через несколько дней.

«Стилистика свадьбы будет очень теплая, в осенних оттенках – коричнево-рыжий, зеленый, это одни из моих любимых цветов. У нас будет вечерняя церемония, потому что вечером все более магически и романтично, – отметила невеста Остапчука Кристина Горняк в интервью «Зірковому шляху». – Мы не будем делать все эти традиции, например, застолье, где тамада всегда что-то говорит. Свадьба будет современная».

В какую сумму обойдется молодоженам праздник, Владимир и Кристина не говорят. Как известно, Остапчук часто проводит различные мероприятия и свадьбы. Поэтому журналисты канала «Украина» поинтересовались, сколько ему нужно провести корпоративов, чтобы организовать собственную свадьбу.

«Мы собрали деньги на свадьбу. Поэтому мне не нужно уже ничего отрабатывать – ни корпоративов, ни свадеб. Я не буду озвучивать сумму. Единственное, что скажу – свадьба пройдет в хорошем загородном комплексе под Киевом», – рассказал ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук.

А все подробности со свадьбы смотрите вскоре в эксклюзивном репортаже программы «Зірковий шлях».

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.

Оценка материала:

5.00 / 1
Владимир Остапчук рассказал «Зірковому шляху», во сколько обойдется его свадьба 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.10.2020 926
Еще материалы раздела «Афіша»