<
НОВИНИ ДНЯ: Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Політика
Україна
04.05.2010 12:00 6088

Украина не собирается вступать в НАТО, заявляют в России

Постпред России при альянсе Дмитрий Рогозин заявил, что согласие Украины на продление пребывания Черноморского флота РФ в Крыму свидетельствует о том, что Киев еще долго не намерен вступать в НАТО.

«Соглашение по Севастополю - это констатация того факта, что в средней и даже долгосрочной перспективе Украина не собирается вступать в НАТО», - сказал Рогозин, передает РИА «Новости».
Постпред пояснил, что «украинское общественное мнение не собирается в НАТО и именно оно привело Виктора Януковича в президентское кресло». Говоря о Грузии, Рогозин высказал мнение, что у нее перспектив вступления в альянс пока нет.

Оценка материала:

3.11 / 9
Украина не собирается вступать в НАТО, заявляют в России 3.11 5 9
Політика / Україна
04.05.2010 12:00 6088
Еще материалы раздела «Україна»