<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
03.11.2020 573

Новости «Сегодня» готовят ряд спецсобытий к президентским выборам в США

Ко Дню 59-тых выборов президента США новости «Сегодня» на канале «Украина» готовят ряд спецсобытий с прямыми включениями. В частности, 4 ноября в 06:00 выйдет специальный выпуск, во время которого ведущие Игорь Пупков и Елена Кот, и журналисты первыми сообщат зрителям результаты волеизъявления американских избирателей в прямом эфире из Соединенных Штатов Америки.

Накануне команда «Сегодня» отправилась в США и обустроила специальные студии в разных городах и штатах страны, откуда ведущие и корреспонденты будут делать масштабные прямые включения и рассказывать эксклюзивные подробности голосования и подсчета голосов в Америке.

В частности, ведущий Игорь Пупков будет работать в штабе Дональда Трампа и в студии в самом сердце Нью-Йорка – на Таймс-сквер. А Елена Кот будет освещать события в Филадельфии, где размещен штаб другого кандидата на пост Президента США – Джо Байдена. Команда «Сегодня» будет тщательно следить за ситуацией в стране и оперативно все рассказывать зрителям.

Также в эпицентре событий будут работать журналисты новостей «Сегодня». Корреспондент Зоряна Степаненко вместе с американской семьей отправится на избирательный участок и покажет, как осуществляют волеизъявления в Нью-Йорке, а ее коллега Елена Гончаренко будет следить, как воспользуются своим правом голоса американцы в Вирджинии.

«Здесь в США уже идёт обратный отсчет до дня выборов. Кто станет следующим президентом, будет известно уже скоро. Команда «Сегодня» расскажет об этом первая! Мы здесь, чтобы в прямом эфире назвать победителя и первыми показать, что будет происходить в главную для американцев ночь – ночь выборов. Борьба между двумя кандидатами нешуточная. Чем ближе к выборам, тем больше напряжения и в обществе. Не дойдёт ли до стычек и беспорядков, сегодня никто не может спрогнозировать. Поэтому мы здесь, чтобы следить за развитием событий и быть первыми, кто обо всем расскажет!», - прокомментировала ведущая Елена Кот.

«Битва за Белый дом! Вашингтон, Филадельфия, Нью-Йорк. Ведущие новостей «Сегодня» Елена Кот и Игорь Пупков вместе с журналистами Зоряной Степаненко и Еленой Гончаренко развернули студии в Америке! Мы покажем борьбу за овальный кабинет! Кто будет его хозяином? Не пропустите, только в новостях «Сегодня»!», - рассказал Игорь Пупков.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Новости «Сегодня» готовят ряд спецсобытий к президентским выборам в США 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
03.11.2020 573
Еще материалы раздела «Афіша»