<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
05.11.2020 617

Оля Цибульская и другие звезды рассказали «Зірковому шляху» о первом алкогольном опыте

В программе «Зірковий шлях», которая выходит с ведущими Аленой Винницкой и Тимуром Мирошниченко на канале «Украина», артисты Оля Цибульская, Владимир Дантес и Елена Репина признались, как родители застали их навеселе.

По словам певицы Оли Цибульской, однажды она пришла домой в нетрезвом состоянии. Это было в 9-м классе после выпускного.

«Тогда была бренди-кола, которую мы все могли себе позволить. Мы с подружками «дали» по 2 банки, наверное. И утром мне было очень плохо. Как сейчас помню, родители между собой стояли и переглядывались, хохотали. Папа подсовывал мне кружку с водой, потому что было сложно, – поделилась Оля Цибульская в эфире канала «Украина», отметив, что ей до сих пор стыдно за тот случай, поэтому подобное больше не повторялось. – Мне мама всегда говорила: «Тебе не должно быть стыдно за себя, ты девочка. Я тебе доверяю».

Владимир Дантес вспомнил, как в 18 лет вернулся домой навеселе посреди ночи.

«Мама, конечно, меня дождалась и сказала: «Ну, ничего, завтра с тобой папа поговорит». И я весь день жил с тем, что мне будет такая задница, когда он со мной поговорит. А он, будто ничего и не произошло, вечером сказал: «Ты вчера вернулся в не очень трезвом состоянии. Делай, что хочешь, если считаешь это нужным. Но всегда помни, что мама уже не девочка, и чтобы она тебя больше в таком состоянии не видела». Я ответил: «Ок», у меня это до сих пор отложилось в памяти. С того момента я ни разу не напивался. Это был такой крутой разговор, он говорил со мной, как друг», – рассказал артист в интервью «Зірковому шляху».

А вот актриса «Реальной мистики» Елена Репина сама откровенно призналась маме, что ее в школе застали за распитием вина.

«Был субботник, мы убирали школьный сад. И мы себе купили несколько бутылок «огнетушителя», так их тогда называли. Ребята-одноклассники сдали нас классной руководительнице, – вспомнила актриса в эфире канала «Украина» и добавила, что пошла на опережение и сама рассказала матери об этом. – Когда объявили собрание родителей, я пришла домой и маме рассказала честно. Получила подсрачник, подзатыльник, выслушала все, что она обо мне думает. Но все – я уже была наказана, мама уже знала, куда идет. Потому что когда в актовом зале на сцену вышла в черном наша классная руководительница со словами: «Дорогие родители, в нашей школе ЧП», те ничего не поняли и страшно испугались. Другие девочки ничего им не сказали, видимо, очень зря».

Оценка материала:

5.00 / 1
Оля Цибульская и другие звезды рассказали «Зірковому шляху» о первом алкогольном опыте 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
05.11.2020 617
Еще материалы раздела «Афіша»