НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 5 лютого: Близнюкам - важлива зустріч, Ракам - розчарування  Українцям автоматично перерахують плату за комуналку: яких послуг стосується  До України йде потепління: як довго воно триватиме  Війна проти України - провал для Путіна: Сибіга назвав конкретні аргументи  "Рішення за Києвом": у Путіна висунули ультиматум для припинення війни  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 5 лютого  У Києві погода влаштує випробування: прогноз на 5 лютоговсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.11.2020 692

"Умеренная и взвешенная осень". Синоптик прогнозирует теплую и сухую погоду на понедельник 9 ноября

В понедельник, 9 ноября, в Украине будет теплая погода без осадков, в некоторых областях будет туманно. Ближе к середине недели ожидается похолодание.  

Об этом на своей странице в Facebook сообщает синоптик Наталья Диденко. 

Так, согласно прогнозу, завтра днем температура воздуха составит +7...+12 градусов, на Юге +10...+14.

В Киеве будет тепло и без осадков. Периодически возможен туман, дневная температура будет +8 градусов.  

"Сколько видит глаз синоптика - в Украине не ожидается никаких значительных дождей. Всем ленивым можно "закрыть хвосты", закончить ремонт, убрать что-то, ведь ничего не будет капать на голову", - заметила Диденко.

Ближе к середине недели температура воздуха упадет на несколько градусов, ночью возможен минус.

"Ближайшая неделя позволит выти и поработать на улице, не закутываясь в несколько слоев одежды. Умеренная и взвешенная поздняя осень. Любуйтесь ноябрьскими кленовыми листьями, выгуляйте шерстяное пальто и можно спокойно ожидать зимы", - советует синоптик.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Умеренная и взвешенная осень". Синоптик прогнозирует теплую и сухую погоду на понедельник 9 ноября 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.11.2020 692
Еще материалы раздела «Суспільство»