НОВИНИ ДНЯ: У 2026 році легальний гральний ринок впаде на третину, а бюджет недоотримає 5,6 млрд гривень, - експерти  Гороскоп на 11 грудня за картами Таро: Скорпіонам - помилки, Ракам - натхнення  Польські МіГ-29 для України: про яку кількість літаків мова та в якому вони стані  До України іде похолодання: синоптикиня розповіла, якою буде погода цього тижня  Без Америки Європа у кризі — лідери шукають шляхи підтримки України та власної оборони  Синоптики попереджають про різкі температурні гойдалки по всій Україні  В Україні засекретили дані про кількість СЗЧ та дезертирства: причинавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
10.11.2020 556

Анна Панова рассказала, от чего готова отказаться из-за карантина

Ведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова рассказала, на какие ограничения она готова пойти во время эпидемии коронавируса, а также поведала о плюсах, которые она видит в карантине.

На своей странице в Instagram, Анна Панова призналась, что из-за карантина она подумывает об ограничении своих социальных «аппетитов», как минимум, до весны. Впрочем, по словам ведущей, ей не привыкать, ведь прошлой зимой, во время своей беременности, она полгода пробыла дома.

Анна Панова рассказала, что готова отказаться от путешествий, в том числе и по Украине, от проведения и посещения тренингов оффлайн, избыточного шопинга, вечеринок и кинопремьер, походов в рестораны, а также уроков танцев.

«Мы с Сашей очень хотим вернуться к бальной классике. Но балов не предвидится, Вена нас точно не ждёт. Отложим пока освоение танго, оно от нас не убежит», - написала Анна.

Но ведущая не отчаивается, и даже нашла для себя некоторые плюсы в карантине. Например, благодаря отказу от всех этих развлечений, можно существенно сэкономить. Воздержание от походов в рестораны открывает у нее желание осваивать новые рецепты. К тому же, времяпрепровождение дома означает больше книг, фильмов и глинтвейна, а еще много общения с семьей.

А вот чему Анна будет точно уделять время, так это изучению иностранных языков онлайн и спортивным тренировкам в интернете.

Оценка материала:

5.00 / 1
Анна Панова рассказала, от чего готова отказаться из-за карантина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
10.11.2020 556
Еще материалы раздела «Афіша»