<
НОВИНИ ДНЯ: Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робити  В Держдепі США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків з-за кордону  Де в Україні будуть сильні заморозки: прогноз погоди на 27 квітня  У США сподіваються, що надання Україні ATACMS переконає Німеччину надати Taurus  Шойгу стане "сакральною жертвою": у Зеленського спрогнозували долю міністра  Постачання зброї та боєприпасів з нового пакета допомоги Україні вже почалися, - Пентагонвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
17.11.2020 613

Звезды шоу-бизнеса рассказали «Зiрковому шляху», какие ужасные бьюти-процедуры им пришлось пройти

Актриса Ольга Сумская рассказала «Зірковому шляху» на канале «Украина», как едва не потеряла свои роскошные волосы на съемках.

Певице Алине Гросу однажды сожгли волосы, а актриса Дарья Петрожицкая получила ожог. Звезда Злата Огневич призналась, что из-за многочисленных съемок волосы подвергаются множеству манипуляций. А одна очень неприятная ситуация вынудила Ольгу Сумскую поменять привычные правила подготовки к съемкам.

 

«В свое время я очень сильно пострадала, – призналась героиня «Зіркового шляху». – Я была рекламным лицом одной известной косметической фирмы. За один день меня трижды покрасили. Я осталась без четверти своих волос. Это был ужас, как я не остановила тот процесс? Надо было покрасить только прядь, а я позволила над собой так издеваться».

Сегодня Ольга Сумская старается самостоятельно красить волосы.

«Я уже универсал, – сказала актриса в интервью для канала «Украина», – жизнь меня просто этому научила».

Чтобы защитить свои локоны, многие звезды нередко используют систему замещения волос. В отличие от парика, она делается из натуральных волос.

«15 минут - и вы с новой прической, с новым образом и выглядите по-новому, – сказал парикмахер-стилист Сергей Воронцов. – Если вы видите в кадре блондинку с роскошными блестящими волосами, это на 100% может быть система замещения волос».

Певице Алине Гросу стилисты однажды сожгли волосы. Поэтому она теперь боится покраски как огня.

«Когда красят волосы, я очень сильно об этом волнуюсь всегда. Чтобы не пережечь кожу и сами волосы. Потому что после того очень много времени нужно для того, чтобы волосы вернулись к нормальной форме», - делится Алина Гросу, которая сыграла в сериале «В плену прошлого» телеканала «Украина».

Порой звезда попадает в руки непрофессионала. В жизни актрисы «Реальной мистики» Елены Репиной был подобный неприятный случай.

«Актрисы теряют волосы, особенно когда несколько проектов, – поделилась Елена Репина в интервью для канала «Украина». – И когда меня накрутили на бигуди, я увидела, что полголовы волос отпало вместе с ними».

Актриса Дарья Петрожицкая даже получила ожог, хотя все лишь решила предложить свою помощь.

«Причем я сама сказала: «Давайте я вам помогу докрутить то, что не получилось, – рассказала актриса в эфире «Зіркового шляху». – И как-то так получилось, что возле моего лба оказалась рука гримера. Я спасла руку гримера и припалила себе лоб».

Оценка материала:

5.00 / 1
Звезды шоу-бизнеса рассказали «Зiрковому шляху», какие ужасные бьюти-процедуры им пришлось пройти 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
17.11.2020 613
Еще материалы раздела «Афіша»