НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
01.12.2020 941

Лилия Ребрик в «Ранку з Україною» поделилась модными секретами

И хотя до сих пор не верится, что сегодня – первый день зимы, температура воздуха говорит сама за себя. Поэтому время утепляться! Снуды, палантины и шарфы не только теплые, но и красивые аксессуары. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» ведущая Лилия Ребрик продемонстрировала несколько способов, как стильно и красиво завязывать шарфы.

По словам Лилии Ребрик, один из самых изысканных и самых простых вариантов завязывания шарфа для мужчин – узел «Аскот».

«Накидываем на шею шарф, выравниваем кончики, чтобы они находились на одном уровне с обеих сторон, завязываем обычный узел. После чего расправляем его горизонтально к полу и снова выравниваем кончики. Вот и все!» – поделилась ведущая канала «Украина» Лилия Ребрик.

Следующий способ, который продемонстрировала телезвезда – французский узел для женщин.

«Берем шарфик, складываем его пополам и накидываем на шею. В петлю с одной стороны протягиваем один свободный кончик шарфа. Второй протягиваем в ту же петлю, но уже поверх первого кончика», – рассказала ведущая.

Не менее интересный способ – двойной оборот.

«Надо накинуть шарф таким образом, чтобы короткий кончик был на уровне груди, а длинным концом обматываем шею дважды, после этого фиксируем свободные кончики между слоями шарфа. Единственное, что для этого способа нужно – чтобы шарф был длинным, не менее чем 150-170 сантиметров», – отметила Лилия Ребрик в программе «Ранок з Україною».

Существуют также простые варианты ношения теплых аксессуаров. Например, узел со свободными концами.

«Закручиваем шарф вокруг шеи так, чтобы с одного края кончик был длиннее вдвое, берем длинный край и обворачиваем вокруг шеи еще раз, чтобы кончики были на одном уровне. Завязываем концы на узел и прячем его под шарф около шеи», – рассказала телезвезда.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лилия Ребрик в «Ранку з Україною» поделилась модными секретами 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
01.12.2020 941
Еще материалы раздела «Афіша»