<
НОВИНИ ДНЯ: Початок наступного тижня в Україні буде теплим - удень до +25°  Байден заявив, що візьме участь у дебатах з Трампом  На близькій до Землі планеті може існувати життя - сенсаційне відкриття вчених  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтеплішевсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
10.12.2020 987

В шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» Юлия Санина продемонстрировала наряд, который символизирует 2020-й год

31 декабря в 20:00 зрители канала «Украина» смогут насладиться просмотром грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Королева ночи Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук. На съемочной площадке канала «Украина» солистка группы «The Hardkiss» Юлия Санина наглядно показала, какой, по ее мнению, окрас имеет 2020-й год и рассказала, какой наряд выберет для празднования Нового года.

Солистка популярной группы «The Hardkiss» Юлия Санина появится на сцене «Крейзи-Караоке» с Владимиром Остапчуком, что станет частью праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». Для съемок звезда выбрала невероятный разноцветный костюм с асимметричными линиями. А дополнили образ интересная прическа с косичками и яркий макияж. За кулисами съемочного процесса, певица рассказала, почему именно такой образ приготовила для шоу и дала ему описание.

«Этот наряд от украинского дизайнера Валерии Ковальской, которая уже известна во всем мире. Я не знаю, что здесь изображено, мне это напоминает, когда пропадает телевизионный сигнал и на экране появляются интересные рисунки – какая-то асимметрия, какой-то сюрреализм. Это символика 2020-го!» – отметила солистка группы «The Hardkiss» Юлия Санина за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Кроме того, звезда призналась, что не имеет проблем с подбором одежды на праздник. Юлия Санина уже имеет несколько интересных вариантов, в чем встретит 2021-й год.

«Поскольку мы будем встречать Новый год дома, я не буду заморачиваться над нарядом. Возьму первое, что попадется под руку. Не удивлюсь, если это будет спортивный костюм, ведь часть этого года я провела в тренировочном зале, а возможно, даже обую туфли для латиноамериканских танцев», – поделилась артистка на съемочной площадке канала «Украина».

Насладиться просмотром грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00 в эфире канала «Украина». Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» и многие другие.

Оценка материала:

5.00 / 1
В шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» Юлия Санина продемонстрировала наряд, который символизирует 2020-й год 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
10.12.2020 987
Еще материалы раздела «Афіша»