<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
10.12.2020 533

Преступник, или борец за права осужденных – выяснят в «Гучній справі»

В пятницу, 11 декабря, в 18:00 в новом выпуске проекта журналистских расследований «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина», подозреваемый в резонансном убийстве гандболистки и её мужа пройдет детектор лжи.

Известную в Запорожье гандболистку и её мужа нашли мертвыми после пожара, произошедшего в их квартире. Однако, супруги умерли не от пламени, а от ножевых ранений.

Мужчину, которого через две недели задержали по подозрению в убийстве, неожиданно выпустили на свободу! Родные погибших уверяют – он подкупил суд потому, что имеет деньги и связи. Бывший подозреваемый теперь называет себя борцом за права осужденных и помогает другим выйти из тюрьмы!

В семье умерших убеждены – убийца погубил супругов потому, что был влюблен в известную спортсменку. А сжег все для того, чтобы скрыть следы преступления.

«Журналисты программы выяснят, кто он на самом деле – хитрый убийца, который обманул закон, или невинная жертва, ревнивый любовник, или просто сосед? Мы проверим каждое его слово на детекторе, чтобы виновный был наказан!» – прокомментировал ведущий программы Тимур Асланов.

«Гучна справа» – это публицистическая программа журналистских расследований на канале «Украина», в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта указывают на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушают мифы, образовавшиеся вокруг них, находят новые факты и свидетельства, выстраивают экспертные версии. Премьера проекта состоялась в декабре 2018 года.

Гучна справа – расследуем ради справедливости!

Оценка материала:

5.00 / 1
Преступник, или борец за права осужденных – выяснят в «Гучній справі» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
10.12.2020 533
Еще материалы раздела «Афіша»