НОВИНИ ДНЯ: Особливий час: цим 5 знакам зодіаку Всесвіт готує великий подарунок до кінця грудня  У Кремлі зробили заяву щодо перемир’я з Україною на час виборів: подробиці  Продукти здорожчають на 10%: ціни боляче вдарять по кишенях українців  Міністра армії США Дрісколла раптово відсторонили від мирних переговорів - The Telegraph  У Путіна цинічно заявили, що "весь Донбас російський": деталі  Україна б’є як ніколи раніше: РФ стрімко втрачає нафтову інфраструктуру  Трамп формує нову коаліцію для протистояння Китаю, - Politicoвсі новини дня
Політика
Україна
12.12.2020 842

Загруженность COVID-коек: где ситуация самая сложная

В Николаевской области самый высокий в Украине процент загруженности койко-мест для больных COVID-19 - почти 65%.

Об этом говорится в сообщении Министерства здравоохранения Украины, передает Укринформ.

На Николаевщине загруженность, по данным на 10 декабря, составляет 64,8%.

Всего в Николаевской области для больных COVID-19 выделено 1667 коек, тогда как в соседних Одесской и Херсонской - 3649 и 2164 соответственно.

В среднем по Украине загруженность коек составляет чуть выше 44%.

Всего на Николаевщине на сегодня зарегистрировано 23 тыс. 478 подтвержденных случаев коронавируса, из них 499 - за последние сутки, в том числе в Николаеве - 336. Умер 381 человек.

Как сообщал Укринформ, по состоянию на 11 декабря лабораторно подтверждено 872 228 случаев COVID-19, из них за сутки - 13 514.

Оценка материала:

5.00 / 1
Загруженность COVID-коек: где ситуация самая сложная 5.00 5 1
Політика / Україна
12.12.2020 842
Еще материалы раздела «Україна»