<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
16.12.2020 491

Оформляем детскую: важные правила и примеры знаменитостей

Детская комната - целый мир для новорожденного, который важно оформить, придерживаясь правил безопасности, экологичности, зонирования и цветовой гаммы. Так, при выборе дизайна присмотритесь к палитре оттенков. Согласно книге Бориса Базыма «Психология цвета», лучше избегать темных красок: малыши ассоциируют их с чем-то неприятным и грязным. Отдавайте предпочтение нейтральным пастельным расцветкам, а в качестве ярких акцентов добавьте аксессуары, которые можно заменить по мере взросления ребенка.

Подбирая мебель, обращайте внимание на материал. Древесина, бамбук или лоза, в отличие от дешевого ДСП, не выделяют токсических веществ и прослужат ни один год. Если речь идет о форме, то дизайнеры рекомендуют мебель в виде домиков или замков. Такие подойдут не только младенцам, но и деткам постарше, ведь большинство моделей - трансформеры. Они легко превращаются из маленькой колыбели в полноценный диванчик, который предназначен ребятишкам школьного возраста.

kontrakty_2_16.12.20_2

Зарубежные и украинские звезды также используют правила оформления детской. А еще знают несколько лайфаков, которые помогут создать подходящий дизайн, обезопасить кроху от простуд и упростить уход за ним:

  • Кэти Перри использовала интересный прием: на стенах закрепила крючки с одеждой малышки, чтобы переодевать ее легко и быстро. Таким образом певица еще и сэкономила место в небольшом помещении. Кстати, подобный эффект получится, если приобрести столик для замены подгузников с вместительными полками или ящиками. Такие пеленаторы вмещают одежду новорожденного, уходовые, косметические средства, памперсы и другие необходимые вещи.
  • Чтобы защитить своих близнецов от сквозняков, Мэрайя Кэри огородила кроватки от окна большим плюшевым жирафом. Так, девушка не только обезопасила малышей от простуд, но и украсила комнату, сделав ее более уютной.
  • Недавно Джамала поделилась в Instagram трогательными снимками. На фотографиях - красивая детская, в которой Джа вместе с мужем и детьми весело проводят время. Комнату певица обустраивала накануне рождения второго ребенка. Благодаря светлым оттенкам и мебели в форме домиков из натуральной древесины спальня получилась светлой и оригинальной.

Используя несложные правила и секреты знаменитостей, вы превратите комнату ребенка в сказочную страну. Главное, выбрать стильные, но при этом безопасные элементы декора. Совершать такие покупки легко на специализированных сайтах, не выходя из дома. Там можно не только заказать подгузники или другие предметы гигиены, но и подобрать все что нужно для идеальной детской - от современной мебели до одежды и игрушек.

kontrakty_3_16.12.20

Оценка материала:

5.00 / 1
Оформляем детскую: важные правила и примеры знаменитостей 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
16.12.2020 491
Еще материалы раздела «Будівельна»