<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
14.05.2010 14:53 5973

Оппозиция прогнозируют повышение тарифов на ЖКУ в Киеве

БЮТ и Блок Кличко в Киевсовете прогнозируют повышение тарифов на ЖКУ в г. Киеве в течение 2010 г.

 

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой представителей данных политических сил в Киевсовете.
В частности, глава фракции БЮТ в Киевсовете подчеркнула, что в проекте бюджета столицы на 2010 г. не предусмотрены средства на компенсации разницы в тарифах. «Нет ничего на компенсацию разницы тарифов. А это значит, что будет обязательно повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги именно для населения», - отметила Татьяна Мелихова.
Такого же мнения придерживаться и заместитель председателя фракции блока Кличко в Киевсовете Наталья Новак. Также она предлагает увеличить финансирование на установление счетчиков горячей и холодной воды, а также тепловой энергии, с 2 до 20 млн грн.

Оценка материала:

3.60 / 5
Оппозиция прогнозируют повышение тарифов на ЖКУ в Киеве 3.60 5 5
Життя та Стиль / Столиця
14.05.2010 14:53 5973
Еще материалы раздела «Столиця»