<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
24.12.2020 753

«Ранок з Україною»: Michelle Andrade поделилась оригинальным рецептом лазаньи с неожиданным ингредиентом

На кухню Марии Мельник в рубрику «Вкусный эксклюзив» программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» пришла популярная украинская певица Michelle Andrade. Звезда поделилась невероятным рецептом лазаньи с рыбой, который случайно придумала во время эксперимента.

«Однажды я попросила свою подружку научить меня готовить лазанью. А она предложила вместо мяса добавить тунец, – рассказала певица Michelle Andrade в эфире канала «Украина». – Признаюсь, что едя на съемку, я не ела, специально для того, чтобы почувствовать настоящий вкус этого блюда».

Для приготовления лазаньи по рецепту певицы понадобятся:

Лук – 2 шт.

Чеснок – 2 зубчика

Помидоры – 6 шт.

Сливочное масло – 75 г

Подсолнечное масло – 50 мл

Томатная паста без сахара – 250 мл

Крупные шарики моцареллы – 4 шт.

Тунец в собственном соку – 3 уп.

Листы для лазаньи – 1 уп.

Чтобы повторить этот рецепт, надо нарезать лук и чеснок, обжарить на сливочном масле. Далее бланшировать помидоры и мелко нарезать. Добавить их к луку и чесноку. Протушить пять минут. Добавить томатную пасту и тунец. Моцареллу нарезать тонкими кольцами. В кипящую воду налить подсолнечное масло, отварить листы для лазаньи, чтобы они стали мягкими. Выложить слоями тесто, тунец в томатном соусе и моцареллу. Запекать в духовке, разогретой до 180 градусов. 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною»: Michelle Andrade поделилась оригинальным рецептом лазаньи с неожиданным ингредиентом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
24.12.2020 753
Еще материалы раздела «Афіша»