<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
29.12.2020 570

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: TAYANNA рассказала, как отмечает Новый год и какие вегетарианские блюда подает к столу

Популярная украинская певица TAYANNA выступит в масштабном праздничном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое телеканал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00. За кулисами шоу звезда рассказала, почему садится за праздничный стол не позднее 18:00 и как переиначила под себя классические новогодние блюда – шубу и оливье.

На съемочной площадке грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» певица TAYANNA поделилась собственным алгоритмом празднования Нового года, который не позволяет ей набрать лишний вес и нанести вред организму.

«Начнем с того, что я не ем ночью, как все начинают есть с 12-ти ночи. Мы ужинаем где-то в 6. Это может быть веганское оливье, запеченный картофель или другие овощи, шуба тоже вегетарианская. Обычные блюда, просто я украшаю стол какими-то вкусностями. Например, могу сделать вегетарианский торт или пирог. То есть что-то рождественское, новогоднее, что дарит особое настроение. А так – обычные блюда просто вегетарианские», – поделилась TAYANNA за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Кроме того, звезда даже рассказала, как сделать привычные блюда на вегетарианский лад. Оказалось, это совсем несложно, к тому же быстро, вкусно и полезно.

«Обязательно делается вегетарианский майонез. Также есть вегетарианское мясо – сейтан или соевое, даже есть сейтанова колбаса – из пшеничного молока. Если делаете шубу, то вместо сельди используйте нори. Их надо замочить и соединить с соусом из авокадо, таким образом по вкусу они становятся похожими на рыбу», – рассказала певица на съемочной площадке канала «Украина».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Алина Гросу, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO», «KAZKA», «KADNAY» и многие другие. 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Новорічна ніч на каналі «Україна»: TAYANNA рассказала, как отмечает Новый год и какие вегетарианские блюда подает к столу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
29.12.2020 570
Еще материалы раздела «Афіша»