<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
09.02.2021 659

Эксклюзив «Зiркового шляху»: Юрий Ткач рассказал, как влюбился в супругу

Актер Юрий Ткач в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:00 на канале «Украина», рассказал о первой встрече с супругой.

Мама Юрия работала хореографом, преподавала бальные танцы у будущей супруги сына. Тогда еще никто и подумать не мог, что судьба сведет обоих на свадебном рушнике. Хотя родители парня и здесь приложили свою руку. Впервые они встретились на дне рождения мамы Юрия, которая пригласила выступить на празднике еще совсем юную Вику.

«И после того мама говорит: посмотри, какая девушка. Говорю: «Мам, ты серьезно? 16 лет девочке. Мне 24 года. Ты на что меня бросаешь?», - признается Ткач в программе «Зірковий шлях», которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая.

И судьба развела их на 5 лет. Но родители Юрия сдаваться так легко не собирались. Однажды мать попросила сына провести мероприятие, приуроченное к 35-летию их танцевального коллектива.

«И смотрю у колонок с правой стороны спускается нечто очень знакомое до боли. И спускается Вика. И у меня просто челюсть отпала. Она подходит, проходит и садится слева, и у нас локти касаются. И екнуло так сильно. И потом на следующий день я обернулся в зеркало и увидел, что она на меня смотрит, и смотрел через зеркало на нее. Затем она снова спалилась в зеркало так. Ощущение было, что это оно. Вот прямо до этого не было. Сколько девушек не было, но нет такого. У меня там были отношения шесть лет, и в перерывах какие-то были, но как-то не екало. Встречались, ну хорошие люди, все в порядке. Но так, чтобы это была супруга - такого не было. А с Викой все сразу», - поделился Ткач на канале «Украина».

Супруга юмориста тоже ощутила особое чувство к нему сразу.

«Когда ты встречаешь своего человека, наверное, как-то так. Не то, что екало, не то, что током пробивает, как говорят, а вот ты понимаешь, как ты отпускаешь какие все свои мысли и, вот он говорит, через зеркало она на меня смотрела. Так и было. То есть, ты смотришь не потому что ты просто следишь, это на каком-то подсознательном уровне происходит», - сказала Виктория на канале «Украина».

Юрий задаривал Викторию охапками цветов. Делал приятные сюрпризы. Но обожжённая опытом предыдущих отношений, Вика сначала с недоверием отнеслась к ухаживаниям юмориста.

«Было очень много всего, было классно и интересно. И у нас такой сложный первый этап был, я обижала немножко мальчика. Не специально абсолютно. Просто вот так вот сложилось, что с недоверием, может быть, в какой-то степени относилась, вообще, у каждого есть свой опыт. Вот у меня был такой, который привел меня к тому, что была такая слегка недоверчивая, скажем так, к противоположному полу», - говорит супруга юмориста.

Наконец, когда за полгода такого вождения «за нос» Юрий устал играть в одни ворота, Вика поняла: жить без него больше не сможет.

«И в тот момент у меня вот этот тумблер переключился в обратную сторону, и я поняла, что раз он столько времени пытался это все наладить, значит, это не просто так, не просто вот на поиграть», - сказала Виктория на канале «Украина».

Ну а дальше было предложение руки и сердца. И свадьба в кругу 20 ближайших родственников и друзей. Правда, гуляли эту свадьбу целых три дня. Они до сих пор любят устраивать длительные празднования в кругу близких.

Оценка материала:

5.00 / 1
Эксклюзив «Зiркового шляху»: Юрий Ткач рассказал, как влюбился в супругу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
09.02.2021 659
Еще материалы раздела «Афіша»