<
НОВИНИ ДНЯ: Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві фактивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
09.02.2021 567

«Контролер» выяснит, как выбрать уличную еду без вреда для здоровья

В новом выпуске программы «Контролер», который покажут 9 февраля в 23:10 на канале «Украина», проведут экспертизу, чтобы узнать из каких продуктов, и в каких условиях готовят популярную уличную еду, и дадут советы, которые помогут обезопаситься любителям фаст-фуда.

Химический ожог после шаурмы! Три операции и почти месяц в больнице пережила киевлянка Ксения после того, как съела шаурму. Губы, язык, горло и пищевод женщины были настолько обожжены, будто она выпила кислоту. Что же было внутри популярного уличного блюда, если оно привело к химическому ожогу?

Команда проекта сдала на экспертизу различные виды популярной шаурмы, чтобы выяснить, из каких продуктов готовят для нас фаст-фуд. Журналистка программы под прикрытием устроилась на работу в киоск, где Ксения купила шаурму. В выпуске покажут, что на самом деле происходит под прилавком киосков, какая опасная химия может попадать в популярный фаст-фуд, и что нужно знать, чтобы купить безопасную уличную еду.

«Контролер» – проект канала «Украина» о самых актуальных социальных проблемах. Еженедельно в программе «Контролер» выясняют, почему социальные проблемы украинцев накапливаются, двери кабинетов чиновников закрыты, а главный принцип решения вопросов в государстве - переложить ответственность на другого. Контролер проверяет, как выполняют свои обязанности руководители госучреждений и чиновники на всех уровнях. И показывает, как отстаивать свое право на качественную жизнь.

«Контролер» проверит ради истины!

Оценка материала:

5.00 / 1
«Контролер» выяснит, как выбрать уличную еду без вреда для здоровья 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
09.02.2021 567
Еще материалы раздела «Афіша»