НОВИНИ ДНЯ: У Держдепі США засумнівалися у партнерстві з Євросоюзом: за що критикують  Можливість закінчення війни: про що говорив Зеленський зі спецпредставниками США  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 7 грудня  Нічний "мінус" і штормовий вітер: синоптики дали прогноз погоди на 7 грудня  Нове опитування показало несподівану позицію США щодо війни  У Міноборони РФ "знайшли" цинічну причину нічної атаки на Україну  Путін ризикує серйозно зіпсувати відносини з Трампом, - The Independentвсі новини дня
18.02.2021 804

Криклий рассказал, как будут расти цены на железнодорожные билеты

Цены на железнодорожные пассажирские перевозки будут повышаться с марта - апреля, но на 2% в месяц.

Об этом в эфире программы "Здоровая политика" сказал министр инфраструктуры Владислав Криклий, передает Укринформ.

«Будут ли повышаться цены на билеты на пассажирские железнодорожные перевозки - я бы не назвал это повышением, это у нас будет очень такая легкая индексация, начиная с марта - апреля, по 2% в месяц до конца года, это предусмотрено финансовым планом Укрзализныци, но одновременно есть возможность, если вы покупаете билет заранее - до 40% получать скидки», - проинформировал Криклий.

Как сообщал Укринформ, АО "Укрзализныця" анонсирировала индексацию тарифов на пассажирские перевозки, в частности, стоимость плацкарта из Киева во Львов постепенно к концу года вырастет с 190 до 232 грн.

Оценка материала:

5.00 / 1
Криклий рассказал, как будут расти цены на железнодорожные билеты 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
18.02.2021 804
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»