<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
22.02.2021 5292

В Киеве на стройплощадке 20-летнему рабочему оторвало ногу

Правоохранители устанавливают обстоятельства травмирования на строительной площадке в Шевченковском районе столицы 20-летнего рабочего.

Как передает Укринформ, об этом сообщили в полиции Киева.

«21 февраля в полицию Киева поступило сообщение, что во время работ на строительной площадке мужчине оторвало ногу. На место происшествия сразу прибыли врачи и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции», - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что потерпевший работает оператором промышленного миксера. «Правоохранители опросили свидетелей, которые рассказали, что никто не видел, как нога пострадавшего попала внутрь спецоборудования. Парня госпитализировали в больничное учреждение», - отметили в полиции.

Сейчас следователи решают вопрос о правовой квалификации события.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве на стройплощадке 20-летнему рабочему оторвало ногу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
22.02.2021 5292
Еще материалы раздела «Події»