<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.03.2021 1120

Украину охватывает циклон с дождями, снегом и затяжным похолоданием

Погода в Украине принесет похолодание с дождями и мокрым снегом, которое затянется надолго.

До конца недели будет прохладно в большинстве областей, а ближайшее существенное тепло придет только в последние мартовские дни.

Об этом нам рассказали синоптики Gismeteo и Украинского гидрометцентра.

В Украинском гидрометцентре прогнозируют, что с 18 по 20 марта в стране будет прохладно, дожди, а местами - снег, будут идти едва ли не каждый день.

Четверг, 18 марта, также будет дождливым, на Западе и Севере - с мокрым снегом. Но сильных осадков не предвидится. По-прежнему, холодно в западных и северных областях (+2+5), на остальных территориях от +5 до +11.

19-20 марта атмосферный фронт сместится на Восток и Север, остальные области - без осадков. Температура по стране выровняется - от +3 до +8 градусов. Ночью около нуля, а на Западе заморозки до -5 градусов.

Синоптики Gismeteo также поделились прогнозом погоды на ближайшие десять дней, судя по которому, существенного тепла нам не ждать до 24-25 марта. А осадки будут практически ежедневно.







Оценка материала:

5.00 / 1
Украину охватывает циклон с дождями, снегом и затяжным похолоданием 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.03.2021 1120
Еще материалы раздела «Суспільство»