<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.04.2021 1090

Погода на выходные: В Украине ожидают снег

Апрель продолжает испытывать украинцев зябкой погодой.

В субботу, 24 апреля, в Украине ухудшится синоптическая ситуация, есть вероятность осадков в виде мокрого снега. Об этом сообщает синоптик Наталка Диденко.

По прогнозу, 24 апреля вероятность снега будет существенной на севере и западе Украины. В центральных и восточных областях прогнозируется небольшой дождь. И только на юге в субботу будет сухо весь день.

Температура воздуха в субботу в большинстве областей составит от +7 до +11 градусов, и только на юге и юго-востоке воздух прогреется до +14 градусов. В воскресенье температурная ситуация существенно не изменится.

По данным синоптиков, по ночам в случае отсутствия облачности высока вероятность заморозков как на почве, так и в воздухе.

В Киеве утром в субботу ожидается мокрый снег, но его вероятность не очень высока. Днем температура воздуха и в субботу, и в воскресенье ожидается на уровне +7 +9 градусов.



Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на выходные: В Украине ожидают снег 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.04.2021 1090
Еще материалы раздела «Суспільство»