<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
08.06.2010 12:18 9333

OTP Bank возобновил автокредитование

OTP Bank возобновил кредитование на покупку автомобилей для физических лиц.

 

Валютой кредита выступает гривна, его максимальный размер составляет 240 тыс. грн., а первоначальный взнос — не менее 40% от стоимости авто. Кредиты предоставляются сроком до 5 лет. При этом предусматривается кредитование только новых автомобилей иностранного производства (за исключением авто, изготовленных в Китае, Иране, Индии, странах СНГ, а также машин марки Daewoo).
Кроме того, OTP Bank разработал новый порядок аккредитации автосалонов и сотрудничества с ними. В настоящее время в банке аккредитовано уже более 55 автосалонов по всей Украине.
Как отмечает член Правления OTP Bank Дмитрий Белецкий, рынок автокредитов  сегодня динамично развивается и фактически является единственным «драйвером»  розничного кредитования. «Детальное исследование существующих предложений на рынке автокредитования, использование большого собственного опыта, а также уроки, извлеченные из кризиса, позволили банку разработать и предложить обновленный кредит на покупку новых автомобилей. Он предусматривает консервативные риск-параметры, однако лояльную для клиента цену без дополнительных затрат и скрытых комиссий», — подчеркивает Дмитрий Белецкий.

Оценка материала:

4.40 / 5
OTP Bank возобновил автокредитование 4.40 5 5
Бізнес / Фінанси та банки
08.06.2010 12:18 9333
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»