НОВИНИ ДНЯ: Буданов пояснив, чому спецслужби РФ допустили напад на “Крокус Сіті”  Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівнимвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
08.05.2021 498

В поминальные дни к кладбищам пустят транспорт - перечень маршрутов

Утвержден перечень маршрутов наземного транспорта общего пользования для перевозки пассажиров на городские кладбища в поминальные дни.

Как передает Укринформ, подписано соответствующее распоряжение КГГА № 1045, передает пресс-служба КГГА.

"Перевозка будет происходить с соблюдением противоэпидемических мер. Департаменту транспортной инфраструктуры поручено обеспечить дежурство ответственных лиц в местах массового скопления пассажиров для организации перевозки в зависимости от пассажиропотока", - говорится в сообщении.

Управление патрульной полиции в г.Киеве Департамента патрульной полиции и Управление патрульной полиции в Киевской области Департамента патрульной полиции будут обеспечивать общественный порядок и безопасность дорожного движения вблизи городских кладбищ.

Так, 9 мая будет запрещена парковка автотранспорта на улице Электротехнической и заезд транспортных средств на улицу Крайнюю, проезд транспортных средств по улице Кубанской Украины (от улицы Киото до улицы Николая Матеюка) и по улице Мурманской (от Броварского проспекта до улицы Киото).

С перечнем маршрутов наземного пассажирского транспорта, который будет перевозить пассажиров в поминальные дни на городские кладбища можно ознакомиться на Официальном портале Киева.

Как сообщалось, городские власти Киева разработали график посещения кладбищ в поминальные дни.

Оценка материала:

5.00 / 1
В поминальные дни к кладбищам пустят транспорт - перечень маршрутов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
08.05.2021 498
Еще материалы раздела «Столиця»