<
НОВИНИ ДНЯ: Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.05.2021 788

На Киевщине с 25 мая перекроют участки Одесской и Житомирской трасс

В Киевской области с 25 мая 2021 года на двух международных трассах - М-05 Киев - Одесса и М-06 Киев - Чоп, где строятся транспортные развязки, будут частично временно закрыты полосы для движения автотранспорта.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства автомобильных дорог Украины (Укравтодор).

Отмечается, что на трассе М-06 Киев - Чоп - км 21+767 (Стоянка) будет закрыт левый проезд в направлении Киева на период 25 мая (с 6:00) до 1 июня (17:00). Движение будет осуществляться по одной полосе в обоих направлениях по правой части дороги (в направлении г. Львов).

В этот период будут проведены работы по установке временной металлической опоры на тяжелом бетонном фундаменте со стороны разделительной полосы и края обочины с последующим установлением на них металлических балок формообразователей.

На трассе М-05 Киев - Одесса км 15+390 с. Чабаны с 25 мая (с 6:00) до 01 июня (17:00) будет закрыт правый проезд в направлении г. Одесса. Движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе по левой части (в направлении г. Киев).

Строительство этой развязки находится на этапе установки буронабивных свай на эстакаде за пределами проезжей части, и для выполнения этого вида работ, тяжелую дорожную технику необходимо разместить на проезжей части.

На период ограничения движения, подрядчиком будут установлены предупредительные временные знаки, согласно согласованной схемы ОДД.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Киевщине с 25 мая перекроют участки Одесской и Житомирской трасс 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.05.2021 788
Еще материалы раздела «Суспільство»