<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
24.05.2021 470

Аренда офиса в бизнес-центре: единое решение для многих проблем

Аренда офиса в бизнес-центре – плюсы и минусы. Аренда офиса в бизнес центре ✅ В чем преимущества бизнес-центров под офисные помещения? ✅ Как найти подходящий офис в бизнес-центре.

375d2751e5d19bb785b1ddc387a3924a

Компаниям, которые заботятся о своем имидже, важно иметь офис, подчеркивающий их надежность и респектабельность. Крупные предприятия иногда предпочитают купить собственное здание, в котором могут комфортно разместиться сотрудники всех отделов. Если же штат фирмы относительно небольшой, то отличной идеей станет аренда офиса в бизнес-центре.

В чем преимущества бизнес-центров?

Современные деловые центры – это целая автономная система, способная обеспечить успешную работу многих организаций. Аренда офисов в бизнес центре имеет массу достоинств.

1. Бизнес-центры обычно расположены в центральной части города и в местах удобной транспортной развязки, в наличие имеются парковочные места, что делает их посещение комфортным для клиентов и сотрудников.
2. В центрах есть офисы различной площади. В случае необходимости можно снять помещение с оборудованием и мебелью.
3. Развитая инфраструктура позволяет клиентам полностью сосредоточиться на работе, а не на решении проблем с подведением коммуникаций, интернета, телефонной связи.
4. В бизнес- центре с высокой долей вероятности можно найти потенциальных партнеров. Здесь располагаются отделения банков, юридические фирмы, что экономит время на поездки для решения рабочих моментов.
5. Помещения соответствуют требованиям пожарной безопасности.
6. Не требуется дополнительных расходов на охрану офиса.
7. При возникновении проблем с электроснабжением, отоплением и т.п. все заботы ложатся на владельцев, а не на арендаторов.
8. В деловых центрах всегда найдется, где отдохнуть и перекусить в обеденный перерыв, что благотворно сказывается на работоспособности коллектива.
9. Если штат сотрудников немногочисленный, то можно взять небольшой офис в аренду, а для проведения конференций или массовых встреч с клиентами разово использовать конференц-залы, которые всегда имеются в крупных центрах.

Некоторые руководители говорят, что проще найти недорогие офисы в жилых домах. Если проанализировать все моменты, то станет очевидным, что аренда офиса в бизнес центре гораздо удобнее.

Бизнес-центр

- Более низкая арендная плата - минус
- Наличие отвлекающих факторов (шум от соседних помещений и т.п.) - плюс
- Безопасность - плюс
- Автономное энергоснабжение – плюс
- Развитая инфраструктура - плюс

Жилой дом:

- Более низкая арендная плата - плюс минус
- Наличие отвлекающих факторов (шум от соседних помещений и т.п.) - минус
- Безопасность - минус
- Автономное энергоснабжение – минус
- Развитая инфраструктура - минус

Как найти подходящий офис в бизнес-центре

На сегодняшний день в Киеве имеется множество деловых центров, в которых можно снять помещение для бизнеса. Они предлагают различные условия. На стоимость оплаты за 1 кв. м. влияют различные факторы:

- удаленность от центра;
- оборудование;
- качество ремонта;
- этаж, на котором располагается помещение, и т.п.

Чтобы осмотреть все офисы в бизнес центре, аренда которых вас заинтересует, и проанализировать предложения, понадобится немало времени. Для того, чтобы быстро подобрать наиболее оптимальный вариант, обратитесь к  ассистену по подбору riabova.io. Мы работаем на рынке уже более 15 лет, и за это время приобрели значительный опыт и наработали широкую базу предложений. Если вам нужна аренда, офис в бизнес центре с хорошими условиями – наш забота.

Мы понимаем желания своих клиентов, и готовы найти помещение в соответствии с любыми индивидуальными пожеланиями заказчика. Кроме того, наши специалисты помогут и с заключением договора, что обезопасит вас от любых юридических неприятностей.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аренда офиса в бизнес-центре: единое решение для многих проблем 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
24.05.2021 470
Еще материалы раздела «Нерухомість»