<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
14.07.2021 337

Самые тематические приставки Sony PlayStation 4

Компания Сони славится тем, что на протяжении всего своего существования создавала консоли с запоминающимся дизайном. Благодаря работе целых отделов дизайнеров — устройства компании всегда были броскими и запоминающимися. Не обошла стороной эта участь и предыдущее поколение компании — консоль Sony PlayStation 4.

sony-ps4-pro-9-1

Несмотря на то, что фанаты компании тепло приняли внешний облик консоли, компания решила пойти ещё дальше и на протяжении всего времени что продаются Sony PlayStation 4 Сони старались радовать своих фанатов лимитированными изданиями приставок — посвященных тем или иным тайтлам.

Купить такую приставку в наши дни сложно, ведь каждый владелец такого экземпляре дорожит им. Но какие лимитированные издания Sony PlayStation 4 увидели и свет и каким тайтлам они были посвящены — давайте разберёмся.

Эксклюзивные Sony PlayStation 4

За время своих продаж предыдущее поколение консолей компании Сони обзавелось собственными эксклюзивными оформлениями. Такие консоли, как правило, стоили ощутимо дороже нежели обычные версии, но глядя на них становилось понятно, отчего такая разница в стоимости. Как правило, такие версии консолей комплектовались стилизованными геймпадами, тем самым создавая целый комплект для увлеченного тайтлом геймера.

Что же касается самых востребованных и красивых эксклюзивных изданий приставки Sony PlayStation 4, то искушенный геймер мог остановить свой выбор на:

- Sony PlayStation 4 Pro 1TB Limited Edition Red

Данная приставка была приурочена к выходу новой части саги о Человеке Пауке. Красное оформление и фирменный знак серии влюбили в себя миллионы фанатов комиксов по всему миру. Количество таких приставок было ограничено, а для того, чтобы заполучить такую — геймеры были готовы отдать больше половины стоимости лишь за её оформление.

- Sony Playstation 4 Pro 1 ТБ Death Stranding Limited Edition

Творение гения игровой индустрии — Хидэо Кодзимы, запало в душу многим геймерам. Сразу после того как в интернете появилась новость о выходе лимитированной версии приставки — геймеры со всего мира поспешили на сайт компании для оформления предзаказа.

Для тех кто уже играл в проект гения всё понятно без слов, ведь то как дизайнерам удалось передать настроение игры в оформлении приставки вызывает уважение. Для тех игроков кто не играл в творение Хидэо Кодзимы есть отличная возможность приобрести данное лимитированное издание вместе с консольной версий игры.

- Sony PlayStation 4 Pro 1ТБ Limited edition God Of War

Сага о Боге Войны вырастила целое поколение и продолжает заинтересовывать геймеров со всего мира. Для тех игроков кто особенно любить данную серию компания Сони выпустила лимитированное издание своей консоли — стилизованное под сеттинг последней части франшизы. Прикоснуться к прекрасному северу и узнать, что стало с тем воинственным Кратосом за которым мы наблюдали столько времени можно приобретя данное лимитированное издание.

Как мы и говорили ранее лимитированные издания пользовались сумасшедшей популярности, но виду политики Сони — найти их на прилавках магазинов в наши дни крайне сложно. Тем не менее вы можете купить лимитированное издание по хорошей цене посетив каталог нашего интернет магазина Retromagaz.

Кроме лимитированных изданий в нашем магазине вы также можете найти аксессуары для своей консоли или обзавестись последними новинками в игровой индустрии для Sony PlayStation 4.

Добавьте в свою игровую жизнь немного эксклюзива и станьте владельцем лимитированной Sony PlayStation 4 вместе с интернет магазином Retromagaz.



Оценка материала:

5.00 / 1
Самые тематические приставки Sony PlayStation 4 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
14.07.2021 337
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»