НОВИНИ ДНЯ: Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українцівсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
14.07.2021 4804

ТОП 6 Внедорожников по проходимости

В данной статье мы рассмотрим топ самых проходимых внедорожников и кроссоверов из США, которым не страшна плохая дорога.  

Топ кроссоверов в плане проходимости: 6 самых топовых моделей

В Украине очень популярны кроссоверы и внедорожники, и это не удивительно. Ведь большая часть автомобильных дорог находится далеко не в лучшем состоянии, поэтому для комфортной езды прекрасно подходит только внедорожник. Также внедорожник позволяет ездить по бездорожью, например, в лес. Однако, несмотря на своё название, не каждый внедорожник имеет достаточную проходимость – существует большое количество моделей, которые смахивают больше на кроссоверы. В данной статье мы рассмотрим самые проходимые внедорожники, которым не страшна плохая дорога.

1. Jeep Compass

2021-jeep-compass-europa-1-min

Автопроизводитель Jeep всегда делал упор на создание внедорожников. Самым известным автомобилем компании можно смело назвать Jeep Cherokee, который в своё время покорил сердца многих. Но сегодня пойдёт речь о Jeep Compass, который внешне очень обманчив.  Внешне Compass больше похож на кроссовер, так как в нём отсутствуют черты внедорожника. Однако на бездорожье данный автомобиль чувствует себя как рыба в воде.

2. Jeep Patriot

2016-jeep-patriot-tested-review-car-and-driver-photo-670262-s-original_2

Jepp Patriot был построен на той же базе, что и Compass. Однако первая модель в плане проходимости заметно выигрывает. Да, с виду это также кроссовер, однако дизайн может быть весьма обманчив. Новая модель получила более устойчивую подвеску и более мощный двигатель, а также повышенный клиренс. Всё это  в совокупности делает данный модель идеальным вариантом для езды по бездорожью. Стоит также отметить, что во второй версии был существенно переработан салон, который стал намного качественней и приятней.

3. Jeep Wrangler

jeep-wrangler-392-concept-exterior-front-quarter_3

По праву самый легендарный внедорожник в мире, который можно смело назвать предшественником эры проходимых авто. Ни для кого не станет новостью, что данный автомобиль спокойно может проехать заболоченной местности или подняться на снежный склон. Лучше всего поговорить об особенностях новой модели. Jepp Wrangler последнего поколения получил отключаемый передний стабилизатор, блокировку передней и задней оси, надежные шины из шипованной резины и высокий клиренс. Ездить на таком автомобиле одно удовольствие, ведь он отлично ездит не только по бездорожью, но и по трассе. В американской версии Jeep Wrangler оснащается мощнейшим V-образный мотором под названием Pentastar объемом в 3.6л мощностью 284 силы.

4. Toyota FJ Cruiser

51720-vnedorozhnik-toyota-fj-cruiser-kiev-2007-17-4

Также не менее легендарный японский внедорожник, который использовали и используют по сей день для езды в экстремальных условиях. С первого взгляда авто кажется игрушечным, однако оно вполне реально может уделать большинство современных внедорожников. В данном автомобиле стоит полный привод, который на ура справляется на бездорожье. Помимо этого, Toyota можно по праву отнести к классу «Самые надежные кроссоверы» из-за качественной сборки и хороших материалов, поэтому проблем с мотором и кузовом можно не ждать как минимум 5-6 лет после покупки.

5. Ford F-150 Raptor

2020-Ford-F-150-Raptor-ute-blue-1001x565-5

Ford F-150 Raptor считается самым продаваемым внедорожником в США. Хоть в штатах большая часть автомагистралей находится в хорошем состоянии, американцы используют данный автомобиль для путешествий или езды по бездорожью, которого в США полным-полно. В данном автомобиле установлен 3,5-литровой V-образный двигатель типа EcoBoost мощностью в 450 лошадиных сил. Этой мощности хватить что бы чувствовать себя уверенно не только в экстремальных условиях, но и во время езды по городу.

6. Toyota Tundra

2021_TOYOTA-TUNDRA-TRD-PRO-001_6

В Украине можно довольно часто встретить японский внедорожник Toyota Tundra. Данный автомобиль прижился у нас совсем недавно, но уже успел покорить сердца владельцев. В совокупности с надёжной подвеской, большим клиренсом и мощными моторами на 4.6 и 5.7 литров делает этот автомобиль одним из лучших в своём ценовом сегменте. Помимо этого, автомобиль может похвастаться вместительным багажником и привлекательным внешним видом. Также Toyota Tundra ещё и безопасный автомобиль, так как он получил высший уровень безопасности Top Safety Pick.

Если вы ищете хороший подержанный внедорожник, то лучше всего обратить внимание на кроссоверы из Америки. Такие автомобили намного лучше в плане комплектации и стоимости. Все авто из США в данном рейтинге можно приобрести у нас, посмотреть весь каталог авто из США в Украине можно на нашем сайте.











Оценка материала:

5.00 / 1
ТОП 6 Внедорожников по проходимости 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
14.07.2021 4804
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 256
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 256
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 248
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 356
  • 6 типов автостраховки в компании «ВУСО» 6 типов автостраховки в компании «ВУСО»

    В Украине есть обязательное и добровольное страхование автомобиля. Первое должен оформить каждый владелец транспортного средства, в том числе грузового, независимо от марки и модели. Этот полис называется ОСАГО, его оформляют ежегодно – при отсутствии такого документа водителю придется заплатить штраф.

    Авторинок 25.01.2024 117