НОВИНИ ДНЯ: Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Українувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.07.2021 512

Банда похищала чиновников и судей и показывала своих жертв в Телеграмм - полиция

Правоохранители задержали участников вооруженной преступной группы, совершившей более 20 тяжких и особо тяжких преступлений, и по информации полиции, среди жертв этих нападающих - чиновники, судьи и правоохранители.

630_360_1522752917-3280_27.07.21

Как передает Укринформ, об этом сообщает в Фейсбуке полиция Киевской области.

"Разбойники не только совершали нападения, но и снимали жертв на видео и даже открыли свой Телеграм-канал. ОПГ действовала с 2017 года. Вожак - экс-сотрудник одной из силовых структур", - сообщили правоохранители.

В то же время, по информации СМИ, мужчину, который был руководителем этой банды, зовут Александр Оверченко ("Сенсей"). Этот человек - 1978 года рождения, и он входил в спецподразделение "Альфа", отмечают СМИ.

По информации СМИ, этот человек также является президентом ВОО "Федерация содействия развитию спорта и рукопашного боя в Украине".

На сайте этой организации также отмечается, что ее возглавляет Оверченко Александр.

Как сообщал Укринформ, 26 июля в Нацполиции сообщили, что в Виннице полицейские задержали 56-летнего мужчину, который совершал нападения на кредитные учреждения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Банда похищала чиновников и судей и показывала своих жертв в Телеграмм - полиция 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.07.2021 512
Еще материалы раздела «Суспільство»