<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
03.08.2021 1401

В Украину идет похолодание: в каких регионах спадет жара

Долгожданная прохлада ожидается и в Киеве, однако, со среды в столице возможны дожди.

Во вторник, 3 августа на большей части Украины прогнозируется ослабление жары.

Как сообщает в Facebook синоптик Наталья Диденко, температура воздуха в течение завтрашнего дня составит в большинстве регионов от + 25 + 28 градусов.

Лишь в западных областях завтра ожидается днем ​​22 + 27 градусов, а на востоке и юге страны – от + 29 + 33 с отметкой "плюс".

По ее словам, атмосферный фронт "зацепится" за восток и юго-восток, здесь вероятны кратковременные дожди и грозы. Также дожди ожидаются местами в Карпатах.

На остальной территории Украины сухую погоду обеспечит мощный атлантический антициклон.

В Киеве 3 августа температура воздуха снизится до +25 – +26 градусов днем, дожди в столице завтра маловероятны.

Зато уже со среды, добавила Наталья Диденко, в Киеве возможны кратковременные дожди и грозы.

Согласно прогнозу Gismeteo, ночная температура воздуха в Киеве в ближайшие три дня будет колебаться от 16 до 21 градуса, дневная – от 26 до 29.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идет похолодание: в каких регионах спадет жара 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
03.08.2021 1401
Еще материалы раздела «Суспільство»