НОВИНИ ДНЯ: Від України до Індії: Трамп оголосив себе рятівником світу від ядерних війн  Ракети "Фламінго" уразили полігон, звідки Росія запускає "Орєшнік"  Потепління буде недовго: якою буде погода в Києві та коли повернуться морози  "Баланс окупантів - від'ємний": РФ вдруге за війну встановила антирекорд за втратами  Біткоїн впав на 20%: Reuters дав прогноз про майбутній курс криптовалюти  Starlink росіян вже заблоковані: працюють лише термінали з "білого списку", - Федоров  Гороскоп на 6 лютого за картами Таро: Левам - конфлікти, Стрільцям - шансвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.08.2021 1235

В Украину идет затяжное похолодание: синоптики обновили прогноз

Погода в Украине скоро изменится с приходом похолодания на следующей неделе. Самая низкая температура ожидается на западе страны, но к середине недели снижение градусов доберется и до юга.

По данным синоптиков Украинского гидрометцентра, в западных областях будет прохладно в течение следующих пяти дней. А во вторник, 10-го числа, температура тут снизится до +22 градусов. К четвергу, 12-го августа свежее станет и на юге, +27+30 градусов.

10 августа осадки ожидаются почти по всей территории страны, кроме запада. Температура снизится в западных областях до +22+26 (на Закарпатье +26+28) днем и +11+16 ночью, на севере +26+28, в центре +27+30, а на юге +29+33 градуса.

В среду, 11 августа, температура существенно не изменится, а грозовые дожди пронесутся по западу, востоку и части юга.

12 августа снова прохладно на западе, +23+26 (на Закарпатье до +28), на севере и в центре температура снизится до +25+28 градусов, на юге +27+29. Осадки в этот день вероятны на востоке.

В пятницу, 13 августа, температура будет такой же умеренной, но ожидается ясная погода. Грозы разве что в Крыму.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идет затяжное похолодание: синоптики обновили прогноз 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.08.2021 1235
Еще материалы раздела «Суспільство»