<
НОВИНИ ДНЯ: З сонця у дощ — в Укргідрометцентрі розповіли, де 30 травня буде 30 градусів попри грозу  П'ять варіантів бронювання від мобілізації: нардеп розповів деталі  Фінансисти спрогнозували курс долара в Україні на найближчі місяці  Світан назвав зенітний комплекс росіян, що погано протидіє балістичним ракетам  30 травня до +29°, майже у всіх областях - короткочасні дощі та грози  "Путін дуже боїться саміту миру": Зеленський заявив про плани РФ влаштувати якусь свою платформу  Далекобійники залишають вантажівки за кордоном і тікають від мобілізації: як їх хочуть покаративсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
03.03.2008 18:02 19829

Черновецкий хочет ввести прописку, которая "никак не направлена на ограничение въезда и проживания в Киеве жителей регионов"

Киевская городская государственная администрация (КГГА) подготовила обращение Президенту Украины Виктору Ющенко относительно обеспечения надежного и достоверного учета населения и принятых работников в Киеве, а также государственного контроля за соблюдением трудового законодательства. Пресс-служба КГГА обещает, что реформы "никак не направлены на ограничение въезда и проживания в Киеве жителей регионов".

Ранее столичный мэр Ленонид Черновецкий поручил Главному управлению труда и занятости КГГА подготовить предложения о законодательном механизме поощрения работодателей платить зарплаты "по-белому". Такие предложения так же готовятся главе Верховной Рады и руководителям фракций.

По информации пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Оценка материала:

3.33 / 6
Черновецкий хочет ввести прописку, которая "никак не направлена на ограничение въезда и проживания в Киеве жителей регионов" 3.33 5 6
Життя та Стиль / Столиця
03.03.2008 18:02 19829
Еще материалы раздела «Столиця»