НОВИНИ ДНЯ: В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — огляд  Заморозки та дощі: до України суне циклон  Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебативсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.09.2021 1288

Погода на неделю: дожди и холодные ночи

Осень все уверенней заявляет о своих правах. В Украине на предстоящей неделе будут идти дожди и снизится температура.

В Украине "бабье лето" понемногу сдает свои позиции. Всю неделю в регионах будет дождить, а ночами температура опустится до +3°C. Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

Во вторник, 21 сентября, зонтики понадобятся жителям северных областей, восточных и Крыма. По температурным показателям опять же страна поделится. Холоднее будет на западе и севере: днем до +9°, а ночью всего +3, а теплее – на юге и востоке, где средняя дневная температура составит +14…+16°C, ночная до 10 градусов со знаком плюс.

В среду, 22 сентября, солнце порадует всех украинцев, кроме тех, кто живет на западе страны. В середине недели днем будет уже прохладнее. Средняя дневная температура составит +9…+11°, ночная +5…+7°C.

В четверг, 23 сентября, дожди переместятся на восток и север Украины. При этом температурные показатели в разных регионах преимущественно отличаться не будут – днем средняя температура +11…+13°C, ночью +5…+7.

В пятницу, 24 сентября, осадки синоптики обещают в западных и северных областях. И намечается небольшое потепление. Днем воздух прогреется до 17 градусов. Ночью на столбиках термометров +5…+7°C.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на неделю: дожди и холодные ночи 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.09.2021 1288
Еще материалы раздела «Суспільство»