НОВИНИ ДНЯ: Атака на нафтопереробну галузь Росії: удари українських дронів можуть спричинити кризу — експерт  У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
25.09.2021 484

Погода на выходные: в Украину придет потепление

В последние выходные сентября погода побалует украинцев солнцем и теплом. Кое-где воздух прогреется до +21…+23°C.

В Украине на выходных ожидается потепление. Правда, осадки никуда не денутся, но при +23 на термометре вряд ли они кому-нибудь испортят настроение. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, в субботу, 25 сентября, "вооружиться" зонтиками придется всем украинцам, кроме тех, кто живет в западных областях. Теплее всего будет на юге и западе Украины. Здесь днем воздух прогреется до +18…+20°C. Ночью температура воздуха составит +8…+10. А на севере и востоке в светлое время суток будет в среднем +12…+14°, ночью +6…+8.

В Киеве в этот день будет дождливо. Днем в столице до 14 градусов тепла, а ночью +9…+11.

В воскресенье, 26 сентября, осадки ожидаются только в Харьковской, Луганской и Донецкой областях. Жителям юга повезет забыть об осени, так как здесь днем температура воздуха составит +21…+23. В других областях прохладнее – до 18 градусов тепла. Ночью на термометрах мы увидим +8…+10°C.

Днем в столице воздух прогреется до +14°C, ночью будет +9…+11°C. Осадков синоптики в Киеве не обещают.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на выходные: в Украину придет потепление 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
25.09.2021 484
Еще материалы раздела «Суспільство»