<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
06.10.2021 2598

Суровой зимы не будет: астролог рассказал, чего ожидать от погоды в Украине

Астролог Влад Росс, который ранее предсказал комфортную погоду до 20 октября, считает, что суровой зимы в Украине в этом году не будет.

Об этом он рассказал в комментарии "Главреду".

По его мнению, грядущая зима будет умеренной, а местами даже теплой. Это, по словам астролога, будет связано с изменением направления ветров.

"Постепенно в октябре ветры изменятся с северных, которые были в августе и сентябре, на северо-западные и западные. Потому вопреки прогнозам погоды на зиму, которые утверждают, что зима 2021-2022 будет суровой, я предсказываю, что она будет умеренной, а местами даже теплой", – прогнозирует Росс.

Заморозки, по его словам, в октябре стоит ожидать только после 20 числа, а до этого в Украине будет стоять настоящий "бархатный" сезон.

Дождь, слякоть и типичная осенняя погода, по словам астролога, не испортят украинцам настроения до 20 октября. Однако в начале ноября Украину ждет еще одно потепление.

Как сообщал "Апостроф", синоптик Наталья Диденко прогнозирует, что 6 октября в Украине местами ожидается порывистый ветер, а после 12 октября в страну придут дожди.

Оценка материала:

5.00 / 1
Суровой зимы не будет: астролог рассказал, чего ожидать от погоды в Украине 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
06.10.2021 2598
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»