НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.10.2021 1859

Среда будет дождливой: прогноз погоды в Украине на 13 октября

В западных областях ночью и утром туман.

В среду, 13 октября, погода в Украине будет дождливой и преимущественно холодной.

Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

Так, по прогнозам синоптиков, завтра в стране ожидаются умеренные, в Одесской и Николаевской областях, днем и в Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Черниговской и Сумской областях значительные дожди, в западной части, ночью и в северных и восточных областях без существенных осадков. Ветер северо-западный, в юго-восточных областях юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 3-8° тепла, на юге страны до 11°, в западных областях 0-5° тепла, днем 8-13°, в юго-восточной части 13-18°. В Карпатах ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь и мокрый снег, температура ночью от 2° мороза до 3° тепла.

В Киеве 13 октября ночью без существенных осадков, днем дождь. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 4-6° тепла, днем около 10°.

Оценка материала:

5.00 / 1
Среда будет дождливой: прогноз погоды в Украине на 13 октября 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.10.2021 1859
Еще материалы раздела «Суспільство»