НОВИНИ ДНЯ: Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для України  Орбан під загрозою: в Угорщині опитування показують перевагу опозиції  Генсек НАТО наголосив на пріоритеті України у військових закупівлях ЄС  У Києві та області оголошено перший рівень небезпеки 27 січня: яка причина  Лідер Ірану переїхав до бункера в Тегерані через побоювання удару США, - ЗМІ  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогнозвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.10.2021 9450

В Украину идет похолодание с дождями: синоптики назвали дату

УкрГидрометцентр предупредил об ухудшении погоды в начале ноября. 

В Украину идет похолодание с дождями.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на карту прогноза.

В Украину придет похолодание с дождями 2 ноября.

В этот день ожидаются дожди почти во всех областях. Такая погода обойдет только Киевскую, Сумскую и Черниговскую области.

Температура воздуха днем в западных областях составит +9+13, а ночью +2+6. На севере страны прогнозируют днем +9+12, а ночью +3+5. В восточных регионах днем будет +12+14, а ночью +4+7.

На юге страны днем ожидается +13+16, а ночью +4+8. В центральных регионах днем будет +10+15, а ночью +3+6.

Оценка материала:

5.00 / 2
В Украину идет похолодание с дождями: синоптики назвали дату 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
29.10.2021 9450
Еще материалы раздела «Суспільство»