<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
12.08.2010 13:24 7957

В Киеве горит Троещина

Горение торфяников, которое в настоящее время происходит на Троещине, не угрожает работе "ТЭЦ-6 Киевэнерго", сообщает департамент корпоративных коммуникаций АК "Киевэнерго" в четверг.


"Пожар происходит на расстоянии около 1 км от крайней точки территории теплоцентрали", - отмечается в сообщении.

"Вчера вечером мы увидели пожар на километровом расстоянии от станции и оперативно сообщили об этом МинЧС. В настоящее время там работают пожарные. Теплоэлектроцентрали ничего не угрожает", - сообщил директор ТЭЦ-6 Николай Даниленко.

ТЭЦ-6 является стратегическим объектом повышенной опасности, на территории которой действует особый режим. ТЭЦ-6 использует для производства тепловой и электрической энергии газ или мазут. По территории станции проложен газопровод повышенного давления. Теплостанция является закрытой зоной и круглосуточно охраняется, допуск посторонних лиц запрещен.

Оценка материала:

3.88 / 8
В Киеве горит Троещина 3.88 5 8
Життя та Стиль / Столиця
12.08.2010 13:24 7957
Еще материалы раздела «Столиця»