НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
13.08.2010 08:45 6437

Новый терминал в Борисполе заработает с 1 октября

Новый терминал «F» на территории государственного «Международного аэропорта «Борисполь» начнет принимать регулярные рейсы 1 октября 2010 года.

 

Как сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины, со 2 сентября терминал начнет работать на прием делегаций, с 10 сентября — на отправление.
«А уже с 1 октября терминал будет полностью введен в эксплуатацию», — говорится в сообщении.
Как сообщалось, ГМА «Борисполь» прогнозировал завершение строительства терминала F 24 августа и ввод его в эксплуатацию — в течение двух месяцев после окончания работ.
Строительство терминала «F» в ГМА «Борисполь» осуществляется в рамках реконструкция четырех аэропортов в городах, принимающих гостей Чемпионата Европы по футболу 2012 года, завершить которую планируется завершить в течение ближайших полутора лет. В аэропорту «Борисполь» планируется построить еще один терминал «D» площадью около 100 тыс. кв. м.
Общая площадь терминала «F» – 20 тыс. кв.м., пропускная способность – 900 пассажиров/час на прием и 900 пассажиров/час на вылет.
Стоимость проекта строительства терминала «F» — 413,14 млн грн, проект был профинансирован за счет собственных сре6дств аэропорта.

Оценка материала:

4.33 / 9
Новый терминал в Борисполе заработает с 1 октября 4.33 5 9
Життя та Стиль / Столиця
13.08.2010 08:45 6437
Еще материалы раздела «Столиця»