<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
31.08.2022 318

Обзор китайских электромобилей

Отдельного внимания в этом контексте заслуживает приобретение электрических автомобилей из Китая. Разберемся с особенностями этих предложений, их основными характеристиками и преимуществами.

Электротранспорт стремительно и уверенно входит в современную жизнь людей по всему миру. Автомобили с электрическим двигателем все чаще встречаются на дорогах цивилизованных стран, где развивается инфраструктура и монтируются спецзарядки. Отдельного внимания в этом контексте заслуживает приобретение электрических автомобилей из Китая. Разберемся с особенностями этих предложений, их основными характеристиками,преимуществами и стоит ли покупать китайские авто?.

Достоинства китайских электромобилей

Программа, направленная на перевод китайского автопрома к сфере «зеленых» транспортных средств, стартовала еще 2009 году. Серьезное внимание к проблемам окружающей среды и государственные субсидии существенно активизировали рост производства электрокаров в стране. Регулярное совершенствование, модернизация и учет замечаний покупателей позволили существенно улучшить предложения автопрома КНР.

Благодаря этим усилиям современный электрокар из Поднебесной выделяются среди аналогов:

- проверенным качеством производства;
- надежностью и долговечностью;
- использованием современных технологий;
- маневренностью и проходимостью.

Кроме того, предложения китайских производителей традиционно отличаются доступной стоимостью, а также имеют компактные габариты и невысокий расход электроэнергии. Рассмотрим основные предложения рынка для выбора идеального авто.

ТОП-5 китайских электромобилей

В рейтинг самых популярных электрокаров из Китая входят:

 

  • - AUDI Q2L e-Tron 2020;
  • - HONDA MN-V 2020;
  • - CHEVROLET MENLO 2020;
  • - VOLKSWAGEN ID 6;
  • - CHANGAN CS55 EV 2020.

 

Разберемся вкратце с особенностями каждого из этих предложений.

Китайская ауди на электродвижке

1_31.08.2022

Компактный кроссовер на платформе MQB. Среди его главных характеристик:

- мощность 136 л.с;
- запас хода 265 км;
- отсутствие вибрации и шума;
- безопасность и надежность;
- устойчивость к внешним условиям;
- стильный экстерьер;
- отличная комплектация.

Эта модель – выбор для уверенных в себе ценителей стильных и качественных автомобилей.

HONDA MN-V 2020

2_31.08.2022

Электрокроссовер, впервые увидевший мир в 2020 году смог завоевать признание множества автолюбителей. К его особенностям относятся:

- запас хода 480 км;
- электродвигатель, мощностью в 163 л.с;
- разгон до 50 км/ч за 4 секунды;
- предельно возможная скорость 140 км/ч;
- стильный дизайн;
- материалы премиум уровня.

Качественная мультимедийная система сделает поездку еще более комфортной.

CHEVROLET MENLO 2020

398688_Chevrolet_31.08.2022

Привлекательный и эргономичный электрокар в кузове универсал отличается доступной стоимостью и простотой обслуживания. В числе основных его характеристик:

- 300 км хода на одном заряде;
- 150-сильный электромотор;
- эффектный силуэт с большими крыльями;
- хорошая динамика;
- разгон за 9 секунд;
- предельные скоростные показатели - 150 км/ч.

Электромобиль идеально подходит для использования в качестве семейного авто.

Фольксваген-«китаец» ID 6

4_31.08.2022

Кроссовер, ориентированный на семейных городских жителей, которые трепетно относятся к экологической остановке. Отличается стильным дизайном, хорошими эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью. Производитель предлагает две версии автомобиля:

- базовую с двигателем 132 кВт на задней оси;
- с двумя моторами совокупной мощностью 225 кВт.

В зависимости от выбора версии обеспечивается возможность движения без подзарядки в 436 км или 588 км, соответственно.

Чанган CS55 EV 2020

5_31.08.2022

Чанган CS55 EV 2020 - Пятиместный пятидверный кроссовер с двумя вариантами батарей на выбор (52,7 и 84,2 кВт/ч). Соответственно запас хода – 400 и 605 км на одном заряде. Среди характеристик транспортного средства:

- система охлаждения аккумулятора жидкостью;
- привлекательный дизайн;
- эффектный интерьер;
- расширенная комплектация и дополнительные опции;
- подушки безопасности для переднего и заднего ряда кресел.

Выбор ТОПовых моделей электромобилей с доставкой из Китая доступен всем, без исключения, украинцам. Проверенный и надежный посредник поможет подобрать авто с идеальными характеристиками по доступной стоимости, а также организовать безопасную покупку, доставку и растаможку.

Оценка материала:

5.00 / 1
Обзор китайских электромобилей 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
31.08.2022 318
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 348
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 291
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 272
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 256
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 363