НОВОСТИ ДНЯ: Опади та грози оминуть багато областей: прогноз погоди в Україні на 28 травня  Американський генерал висловився про контрнаступ ЗСУ та провали окупантів  Бризолі з м'ясним фаршем, маринованими огірками та сиром: рецепт французької закуски  В Україні 28 травня подекуди дощі та грози, вдень прогріє до +26°  Пошкодження корабля РФ "Іван Хурс": пропагандистам примарився "британський і американський слід"  Захід розглядає сценарій приймання частини України до НАТО – NYT  Спека буде рекордною: народний синоптик дав детальний прогноз на літовсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.09.2010 10:15 4557

Через две недели в Украине обещают первую волну гриппа

Эпидемию гриппа следует ожидать в конце октября, но первая волна может прийти уже через две недели.

 

 

Директор Украинского центра гриппа Александр Гриневич убежден, что волна эпидемии гриппа «накроет» Украину в конце октября. Такое мнение он высказал в эксклюзивном комментарии «ИМК».
«Эпидемию гриппа можно ожидать, скорее всего, в конце октября. Все зависит от того, какими будут погодные условия», — отметил он.
«Но, скорее всего, незначительная волна эпидемии будет уже на второй неделе сентября, а в развитие все это вступит во второй половине октября», — сообщил А. Гриневич.

Оценка материала:

3.14 / 7
Через две недели в Украине обещают первую волну гриппа 3.14 5 7
Життя та Стиль / Суспільство
02.09.2010 10:15 4557
Еще материалы раздела «Суспільство»