<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
02.09.2010 17:32 5342

Киевский облштаб «Батькивщины» возглавит Бондарев

В партии «Батькивщина» заявляют, что киевский областной штаб на местных выборах возглавит народный депутат Константин Бондарев, а Юрий Луценко, возможно, будет баллотироваться кандидатом в один из областных советов.

 

«Областной штаб на этих выборах возглавит Константин Бондарев», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление первого заместителя лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов.
«Что касается Юрия Луценко, то я не исключаю, что он может пойти в первых рядах в областной совет как политик, в том числе и в списке», - добавил он. При этом А.Турчинов не стал уточнять, о каком регионе идет речь. «Давайте немножко подождем, и тогда определимся», - сказал он.
Напомним, что сегодня, со ссылкой на источник в «Народной самообороне», сообщалось о возможном назначении Ю.Луценко главой киевского областного избирательного штаба Блока Юлии Тимошенко на местных выборах.

Оценка материала:

4.50 / 8
Киевский облштаб «Батькивщины» возглавит Бондарев 4.50 5 8
Політика / Україна
02.09.2010 17:32 5342
Еще материалы раздела «Україна»