<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
08.09.2010 16:20 5818

Януковича предостерегли от ошибок Ющенко

Лидер партии «Единый центр» Виктор Балога считает, что нынешний президент Украины Виктор Янукович повторяет ошибку своего предшественника, отдавая преимущество при кадровых назначениях людям из своего окружения.

 

Как сообщает УНИАН, об этом В.Балога заявил вчера в Кировограде. По его словам, говорить об обновлении страны можно будет тогда, когда политики перестанут каждый раз наступать на одни и те же грабли.
В.Балога отметил, что, находясь в составе «помаранчевых», предлагал президенту Виктору Ющенко взять в команду хороших менеджеров из Партии регионов. «Это нужно делать, если мы хотим объединить мировоззренческие вещи правого и левого берега. Никто меня не послушал, и в результате - война. У Виктора Андреевича много было кадров из Хоружевки, у Виктора Федоровича - из Макеевки. Я считаю, что задание новой власти - задействовать максимум менеджмента из всех партий, потому что страна у нас одна», - отметил В.Балога.
По его словам, именно из этих соображений партия «Единый центр» стремится иметь не контрольные пакеты в местных советах, а консолидированное сотрудничество.

Оценка материала:

3.78 / 9
Януковича предостерегли от ошибок Ющенко 3.78 5 9
Політика / Україна
08.09.2010 16:20 5818
Еще материалы раздела «Україна»