<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
23.11.2022 260

ТОП-5 популярных брендов дисков, которые выбирают в Украине

Какие производители дисков на украинском рынке занимают лидирующие позиции? Основные параметры, благодаря которым топовые производители, пользуются большим спросом среди покупателей.

sadf_01.12.22

Популярные бренды дисков: топ 5 Украины

Шины и диски — обязательные покупки для каждого автомобилиста. От них зависит не только внешний вид транспортного средства, но и безопасность на дорогах. Шины диски широко представлены в ассортименте мирового рынка, что еще больше усложняет итоговый выбор, поскольку необходимо разобраться, что же выбрать для своей машины среди такого обилия вариантов. Чтобы упростить для себя этот процесс, стоит рассмотреть подробнее самые популярные бренды среди украинского автовладельца.

Самые популярные производители дисков

На украинском рынке наибольшим спросом пользуются дси, которые сочетают в себе бюджетную стоимость, высокие показатели жесткости и привлекательный внешний вид. Особое внимание уделяется прочности, поскольку состояние украинских дорог оставляет желать лучшего.

Многие автомобилисты, проанализировав информацию об истории и опыте компании, применяемых материалах и методах производства, системах контроля качества и прочие важные данные, отмечают, что стоит купить резину от таких топовых производителей:

  • DISLA;
  • RS Wheels;
  • Kormetal;
  • Alutec Spyke;
  • Artec.

Каждый из предлагаемых компаний имеет свои преимущества и особенности производства.

DISLA

DISLA — товары от украинского производителя. Компания начала работать в 2012 года и специализируется на производстве литых дисков, применяя при этом технологию литья под низким давлением. В итоге диск получается более крепким, снижается риск образования трещин даже при сильных ударах.

RS Wheels

RS Wheels — торговая марка украинской компании, но производство происходит на заводе в Азии. Все диски изготавливаются из алюминиевых сплавов.

Шины купить предлагается их таких линеек:

  • classic – легкосплавные диски RS для легковых автомобилей;
  • SUV – диски RS для внедорожников;
  • tuning – спортивные литые диски RS для быстрых автомобилей.

Раньше марка также выпускала и другие линейки, к примеру, RS LUX и прочее для премиум-сегмента.

Kormetal

Kormetal — турецкая компания, которая существует с 1978 года. В 1984 году начала производить различные литые диски для легковых автомобилей, спорткаров, внедорожников. Также Kormetal основала отдельную торговую марку, которая предоставляет возможность купить диски Monte Fiore премиум-качества.

Для производства используется алюминий с легирующими добавками. Бренд также обращает внимание и на качество оборудования. И используется исключительно инструменты и станки из Италии и Германии.

Alutec Spyke

Alutec Spyke безусловно дороже украинских, турецких, китайских моделей. Но и качество немецких товаров не оставляет никаких вопросов. Автогонщики часто выбирают диски от этого производителя, благодаря совершенной структуре. Представляют собой совершенный вариант между легкими и ажурными литыми дисками и прочными, но весьма дорогими коваными дисками.

Artec

Artec – компания, которая работает с 1985 года. В основном предназначены для тюнинга и спорта. Но в ассортименте найдете модели для обычных легковых автомобилей.

 

Какую бы компанию не выбрали из предлагаемых, чтобы резину купить, всегда можно рассчитывать на высокое качество производства, низкий вес, соответствие жестким требованиям TUV. Диски китайского производства занимают лидирующие позиции, поскольку обладают широким модельным рядом, интересным дизайном, яркими расцветками. И значительно дешевле аналогов от других производителей. Тогда как немецкие и украинские производители предлагают более традиционные варианты.

Оценка материала:

5.00 / 1
ТОП-5 популярных брендов дисков, которые выбирают в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
23.11.2022 260
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 348
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 295
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 272
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 260
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 367