НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
31.01.2023 7402

Сильные снегопады и метели: синоптик предупредил о мощном циклоне в Украине

В Украину идут морозы и снегопады.

С 3 февраля существует большая вероятность, что в Украину придет мощный циклон с юга. Он обусловит по всей стране сильные и очень сильные снегопады, метели. Пише ТСН. 

 

Об этом ТСН.ua сообщил народный синоптик Станислав Щедрин.

По словам Щедрина, на юге страны возможны сильные дожди с переходом в сильный снег.

"С 3 числа существует большая вероятность, что к нам придет мощный циклон с юга, который обусловит по всей стране сильные и очень сильные снегопады, метели, на юге сильные дожди с переходом в сильный снег", — отметил Щедрин.

Напомним, ранее синоптик прогнозировал, что в конце января и начале февраля погода в Украине будет морозной, а вот вторая половина месяца ожидается теплой. Последняя декада февраля будет похожа на начало марта. Будет преобладать относительно теплая погода.

Оценка материала:

5.00 / 2
Сильные снегопады и метели: синоптик предупредил о мощном циклоне в Украине 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
31.01.2023 7402
Еще материалы раздела «Суспільство»