<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Політика
Україна
01.10.2010 10:25 4897

В Партии регионов заявляют о наличии большинства в парламенте

В Верховный Раде найдется 300 голосов, чтобы изменить Конституцию после ожидаемого решения Конституционного суда о неконституционности закона о политреформе 2004 г.

 

Как сообщает издание «Украинская правда», об этом в эфире телеканала «Украина» заявил один из лидеров фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
«На сегодняшний день в Верховной Раде есть более 300 здравомыслящих депутатов из разных политических фракций. В том числе из БЮТа, из «Нашей Украины», которые готовы принять самое серьезное решение, важное для государства», - заявил политик.
Кроме этого, М.Чечетов также не исключил возможность увольнения некоторых министров нынешнего правительства. «Кто не справляется, пожурят, поправят, покритикуют, а кому-то покажут на дверь», - отметил он.
Напомним, что Конституционный суд Украины 1 октября, обнародует принятое 30 сентября решение в деле по конституционному представлению 252 народных депутатов о конституционности закона «О внесении изменений в Конституцию Украины» от 8 декабря 2004 года № 2222-ІV.

Оценка материала:

4.67 / 9
В Партии регионов заявляют о наличии большинства в парламенте 4.67 5 9
Політика / Україна
01.10.2010 10:25 4897
Еще материалы раздела «Україна»