НОВИНИ ДНЯ: Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°всі новини дня
Політика
Україна
04.10.2010 15:06 5101

Партия регионов не станет форсировать принятие закона о языках

Руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что его фракция будет настаивать на принятии закона о языках, однако, не обязательно он будет принят перед выборами.

 

«Мы не ставим его перед выборами. Мы будем работать над этим законом, и будем его принимать», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление А.Ефремова.
Он также сообщил, что уже истекли сроки, когда данный законопроект должен был быть рассмотрен в профильном комитете. «Мы подождем еще какое-то время, и будем настаивать перед Верховной Радой на рассмотрении его (законопроекта – ред.) в зале», - отметил А.Ефремов, еще раз подчеркнув, что на повестке дня не стоит вопрос о том, чтобы рассмотреть законопроект перед выборами. «Но стоит вопрос о его принятии», - добавил он.

Оценка материала:

4.63 / 8
Партия регионов не станет форсировать принятие закона о языках 4.63 5 8
Політика / Україна
04.10.2010 15:06 5101
Еще материалы раздела «Україна»